Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views

Servizi principali

  • 79 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Situata a soli 5 minuti a piedi da Central Memorial Park, la Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC, di 79 m², attira gli ospiti con equitazione, ciclismo e pesca nella zona. La casa vacanze può ospitare fino a 4 persone e offre escursioni a cavallo e una pista ciclabile.

    Questa villa con 2 camere da letto offre una posizione ottima a soli 1 km dal Complesso Sportivo Repsol Sport Centre e a circa 1,1 km dalla Scultura Wonderland. La Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views è a 25 minuti a piedi da luoghi di culto come l'Avatamsaka Monastery. Questo alloggio si trova nel quartiere Centro di Calgary di YYC, a una distanza di 2 km da attrazioni naturali come lo Zoo di Calgary.

    Gli ospiti hanno la possibilità di cenare presso il ristorante Proof, a circa 5 minuti a piedi. Grazie alla fermata dell'autobus 4 Street & 14 Avenue SW, situata a 450 metri, gli ospiti possono facilmente esplorare YYC.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Logo foto Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Esterno foto Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Esterno foto Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Esterno foto Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Esterno foto Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Esterno foto Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Esterno foto Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Esterno foto Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Esterno foto Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC Esterno foto
    Appartamento

    Dimensioni: 79 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la posizione della Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views?
      La Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views è situata nel quartiere Centro di Calgary di YYC, a soli 5 minuti a piedi da Central Memorial Park.
    • Quali sono le opportunità di intrattenimento per gli ospiti della Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views?
      La Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views offre escursioni a cavallo e una pista ciclabile per il divertimento degli ospiti.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Modern Beltline Escape Sky-High Views Dt Views YYC